Четверо калужан умерли от коронавируса за последние сутки

icon 18/09/2021
icon 11:45

©

В Калужской области скончались еще четыре пациента с COVID-19, об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в федеральном оперштабе.

Согласно сообщению, последние смерти были зафиксированы в течение минувших суток. Теперь общее количество жертв опасного вируса в нашем регионе составляет 661.

Калужский минздрав данную информацию пока не комментировал.