Бабье лето в Калужской области скоро кончится
©
Бабье лето в Центральной России продержится до 12 октября. Начиная со среды облака в несколько слоев затянут небо, начнутся дожди, темепература днем не будет подниматься выше +10 градусов Цельсия, ночью +4...+6°. Дальше "натиск осени будет только нарастать" - вплоть до "белых мух".
Вторая половина октября ожидается классической для этого времени года. Температура будет порядка -2…+3° ночью и +4…+9° днем. Осадков ждут слегка больше положенного.
"Кроме того, в период с 19 по 21 октября в отдельных районах Центральной России существует небольшая вероятность выпадения и первого мокрого снега, но белые мухи будут таять ещё в воздухе и носить исключительно символический, локальный и скоротечный характер, не оставляющий на земле следов зимы", - сообщают специалисты метеоцентра "Фобос".
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В полицию сообщили об избиении ребенка в Калуге
Сняли ограничения на работу калужского аэропорта
В Калужской области уничтожены четыре БПЛА ночью
В Калуге подростка-зацепера задержали на троллейбусе