ТОП-50 самых прибыльных компаний Калужской области. Финал

В Калуге прошла торжественная церемония вручения наград премии "Калужский бизнес 2021". Победителем в номинации «Репутация и доверие» стал "Континентал Калуга"
В переменчивые времена шинный завод компании Continental в Калуге успешно адаптируется к изменениям, сохраняет превосходный уровень качества и продолжает расширять ассортимент выпускаемой продукции.
Более 50% калужских шин уходит на экспорт в Европу и Северную Америку. Клиенты доверяют российскому производству выпуск уникальных шин. К примеру, в этом зимнем сезоне компании BMW и Volvo начнут продавать свои автомобили на европейских рынках с дополнительным комплектом калужских шин Continental премиальных линеек IceContact 3 и VikingContact 7. А в следующем году завод запускает производство больших шин размером 22 дюйма, разработанных специально для американского рынка. В настоящий момент завод производит около 400 моделей шин семи брендов.
Устойчивое развитие предприятие обеспечивают высококвалифицированные сотрудники завода, которые за время работы на производстве в Калуге по праву стали признанными международными экспертами. Командная работа, доверие и стремление к победе – основа успеха предприятия.
Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»
Информационный партнер - Сетевое издание «Калужские новости»