Победитель премии "Калужский бизнес 2021" - "Лаборатория Гемотест"

icon 15/12/2021
icon 17:30

В Калуге прошла торжественная церемония вручения наград премии "Калужский бизнес 2021". Победителем в номинации «Динамично развивающаяся компания» стала "Лаборатория Гемотест"

«Гемотест» – один из лидеров рынка лабораторной диагностики в РФ по скорости выполнения исследований, доступному ассортименту анализов и географии присутствия.

В 2020 году в Калужской области работало 18 франчайзинговых лабораторных отделения и одно собственное. Но уже через год только в Калуге было открыто три собственных отделения – на ул. Изумрудная 24, ул. Фомушина, 31 и ул. Петра Тарасова, 8. В ближайшее время в областном центре заработает ещё одно отделение по адресу ул. Солнечный бульвар, д. 10.

К расширению сети также присоединились и партнёры-франчайзи, благодаря которым в Мосальске, Козельске и Товарково также появился «Гемотест».

Количество услуг, которые компания оказывает в Калужской области, постоянно растет. Так, в 2020 году было оформлено 178 272 заказа, а за неполные 11 месяцев 2021 года – 245 002 заказа.

С июля введен новый вид исследования на COVID 19 – Cito COVID – результаты которого предоставляются в течение суток, что очень удобно для пациентов, выезжающих за рубеж. А с ноября можно пройти генетические исследования на установление отцовства и материнства.

Получить услуги лаборатории можно не только в отделениях – бесплатная выездная служба может взять биоматериал на дому или в офисе в согласованное с пациентом время. Помимо этого, в «Гемотесте» можно получить бесплатную консультацию врача.

В связи с ростом количества отделений, компания постоянно приглашает к работе новых сотрудников – администраторов, медицинских сестер, выездных медсестер.

В планах «Гемотест» в Калужской области на 2022 год открытие собственных отделений в Калуге, Обнинске, Балабаново, Кирове, Людиново, Сухиничах и Малоярославце.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Калужские новости".

Информация не является рекламой медицинских услуг. Требуется консультация специалиста.