Жительница Калужской области взяла кредит, чтобы обогатить мошенников на три миллиона
©
Жительница Обнинска в течение месяца вложила больше трех миллионов рублей на "виртуальной бирже", в надежде обогатиться. Часть этих средств была взята в кредит. В итоге обогащение произошло - но не с ней.
Когда женщина попыталась обналичить вложенные средства и якобы полученную в ходе "игры на бирже" "прибыль", оказалось, что это невозможно. Осознав, что стала жертвой мошенников, пострадавшая обратилась в полицию. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Подобные случаи в регионе происходят с удручающей частотой. Например, как мы уже писали две недели назад, аналогичным образом жительница Калуги отдала лже-брокерам с поддельной "биржи" 4,5 миллиона рублей.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калужской области уничтожены четыре БПЛА ночью
В Калуге подростка-зацепера задержали на троллейбусе
Ремонт дорог в Анненках осложнил парковку в Калуге
В Калуге подозревают москвича в поджоге дачного дома