Геннадий Новосельцев призвал калужских депутатов принять участие в проектах по благоустройству

icon 21/04/2022
icon 19:00
Геннадий Новосельцев призвал калужских депутатов принять участие в проектах по благоустройству

Автор: Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области

Спикер калужского Законодательного собрания Геннадий Новосельцев обратился к депутатам с призывом проголосовать за один из объектов благоустройства по программе «Комфортная городская среда». 

- Напоминаю, что у нас проходит он-лайн голосование. На сайте 40.gorsreda.ru можно проголосовать за объекты благоустройства. Своими примером мы должны привлечь жителей, чтобы выбрать те объекты, которые были бы интересны большинству населения, - отметил спикер регионального парламента.

Также Геннадий Новосельцев призвал депутатов принять активное участие в субботниках.

Наступила пора проведения субботников. Прошу всех депутатов активно подключиться к этой работе. Особое внимание, конечно, надо уделить содержанию мест захоронения, мест памяти павших в боях во время Великой Отечественной войны. На фоне той ситуации, которую мы видим на Украине, мы должны сделать все, чтобы в нашей стране этого никогда не произошло, - сказал Новосельцев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного Собрания Калужской области, Геннадий Новосельцев поздравил присутствовавших на заседании пятой сессии регионального парламента с Днем местного самоуправления.

-Многие из нас прошли эту школу, все мы общаемся с представителями муниципальной власти. Праздник в этом году на территории нашей страны отмечается уже в десятый раз. Всем успехов в работе, - сказал Геннадий Станиславович.