Директор калужского Драмтеатра назвал ню-фотосессию в своем учреждении помощью в осуществлении мечты

icon 02/05/2022
icon 13:35
Важная новость
Директор калужского Драмтеатра назвал ню-фотосессию в своем учреждении помощью в осуществлении мечты

Автор:

Александр Кривовичев, директор калужского Драмтеатра дал объяснение скандальной ню-фотосессии, проведенной в стенах его учреждения. Как мы уже писали, выложенные в сети фото вызвали у многих калужан недоумение и вопросы к руководству театра.

Руководитель данного культурного учреждения, в свою очередь, рассказал в интервью издательству "Подъем", что просто пошел навстречу фотографу, мечтавшему провести такую фотосессию.

"Ко мне пришёл человек и говорит: «Александр Анатольевич, у меня есть мечта – я хотел бы провести фотосессию». Я посмотрел его страницу – очень приличная. Он говорит: «Я хотел бы в стиле ню». Я говорю: «Ну, попробуй». Он решил сделать такое поэтическое ню. Сейчас этого ню только ленивый не фотографирует.

Я считаю, это не шедевр, но такого чего-то страшно, мне кажется, нет. Ну, человек проявил себя вот так, зря только выложил – мне придётся объяснительную писать [в областной Минкульт - "Подъем"], потому что это государственное учреждение", - рассказал Александр Кривовичев.

По его словам, денег с фотографа за возможность снять "театральное ню" не взяли. Однако в итоге "творец", по утверждению директора, даже не позвонил и не сказал спасибо.