Медицинская сеть «Инвитро» открыла два новых медицинских офиса в Калуге

icon 12/05/2022
icon 19:30
Медицинская сеть «Инвитро» открыла два новых медицинских офиса в Калуге

Автор:

Теперь калужане смогут обратиться за качественной лабораторной диагностикой в «Инвитро» на ул. Луначарского и Маршала Жукова. До этого известная медицинская компания уже была представлена в Калуге четырьмя медицинскими офисами в разных районах города.

Сеть «Инвитро» расширяет своё присутствие в регионе, чтобы помогать жителям Калуги лучше заботиться о своем здоровье, предлагая более 3000 видов лабораторных исследований. Обратиться в медицинский офис «Инвитро» можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и действителен в любой поликлинике.



Одноразовые вакуумные системы для взятия биоматериала делают процедуру быстрой и безопасной, а маркировка пробирок индивидуальными штрих-кодами исключает возможность перепутать образцы. Перед отправкой все результаты проходят двойное подтверждение – медицинское и технологическое. Благодаря продуманной логистике и современному оборудованию, результаты многих исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала.

Подключив бесплатное SMS-уведомление, вы оперативно узнаете о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru, по телефону или в медицинском офисе.

Вмедицинских офисах можно воспользоваться услугами высоко квалифицированной медицинской сестры. Медицинский специалист в гигиеничных условиях процедурного кабинета проведёт все необходимые манипуляции, назначенные врачом: внутрикожные, подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции, капельницы подпристальным наблюдением за состоянием пациента.

В офисе по адресу Луначарского, д. 32/20 ведёт приём опытный акушер-гинеколог, который проводит подготовку к беременности, осуществляет широкий спектр обследований и лечение гинекологических заболеваний. Врач соберет точный анамнез при осмотре, не завершит прием, пока не ответит на все вопросы и назначит только необходимое лечение и анализы.

«В «Инвитро» вас ждет доброжелательная атмосфера.Профессиональные администраторы проконсультируют пациента по заказу и помогут выбрать самое выгодное предложение для вас. Мы регулярно проводим акции и предоставляем значительные скидки на популярные исследования. Медицинские сестры учтут все пожелания при заборе крови,» - рассказывает директор медицинских офисов «Инвитро» в Калуге Екатерина Пыхтунова.

Медицинский центр «Инвитро» по адресу ул. Луначарского, д. 32/20.

Остановка общественного транспорта «Улица Никитина»
автобусы № 12, 61, 85, 95, 97; 

троллейбусы № 5, 12.

График работы: по будням с 7:00 до 18:00, в субботу и воскресенье с 7:00 до 15:00.

Есть возможность оплачивать услуги как наличными, так и банковской картой.

Медицинский центр «Инвитро» по адресу  ул. Маршала Жукова, д. 25.

Остановка общественного транспорта «Железнодорожная больница».
автобусы № 4, 18, 19, 26, 86, 146;

маршрутные такси № 19, 26, 66, 69, 71, 73, 75, 77;

троллейбус № 18.

График работы: по будням с 7:00 до 16:00, в субботу и воскресенье с 7:00 до 15:00.

Есть возможность оплачивать услуги как наличными, так и банковской картой