Женщина на иномарке столкнулась в Калужской области с грузовиком и погибла - соцсети

icon 04/06/2022
icon 12:30
Важная новость
Женщина на иномарке столкнулась в Калужской области с грузовиком и погибла - соцсети

Автор: Фото пресс-службы ГУ МЧС по Калужской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Калужской области

4 июня, около десяти часов утра, в Жуковском районе, на 88-м километре трассы А-130 Москва - Рославль столкнулись "Фольксваген" и грузовик "ГАЗ". Пресс-служба регионального ГУ МЧС сообщает об одном пострадавшем, не называя подробностей.

Между тем, телеграм-канал журналиста Евгения Серкина разместил материал, согласно которому в результате аварии погибла женщина-водитель "Фольксвагена". Утверждается, что иномарка выезжала на трассу со стороны второстепенной дороги и подставилась под движущийся прямо по трассе грузовик с молоком.

Ссылаясь на очевидцев, автор сообщения передает, что перед этим женщина купила цветы и рассаду у торговцев, которые стояли здесь же на обочине. Затем она села в машину и через две полосы начала поворачивать в сторону Калуги. По непонятной причине автоледи не увидела грузовик, двигавшийся в сторону Белоусово, не пропустила его и в результате произошло ДТП.

Со слов водителя грузовика, он ехал не быстро и резко затормозил, но избежать столкновения не смог. Груженая машина протаранила внедорожник и, как сообщается, женщина-водитель иномарки погибла на месте.

Официальных комментариев по поводу таких подробностей этого ДТП пока не было.