Двоим участникам массовой драки в Калужской области вынесли приговор

icon 14/06/2022
icon 18:00

©

Двое участников массовой драки, которая произошла прошлым летом в Обнинске, получили по два года принудительных работ. Их осудили за хулиганство.

14 июля прошлого года в Обнинске произошла массовая драка, которая возникла из за конфликта между водителем маршрутки и пассажиром. 10 июня этого года Обнинский городской суд вынес приговор двоим гражданам, которые принимали активное участие в этом действе.

О намечающемся конфликте оба обвиняемых знали заранее и прибыли к месту побоища специально.

Они признали свою вину и активно сотрудничали с правоохранителями, а также давали показания на других участников конфликта.

Учитывая раскаяние, суд приговорил граждан к двум годам лишения свободы, а затем заменил колонию на принудительные работы, с удержанием 10% из их заработной платы, а также испытательным сроком два года.