В ИАТЭ НИЯУ МИФИ в Калужской области сменится директор
© Фото взяты с тг-канала Евгения Серкина
Телеграм-канал журналиста Евгения Серкина сообщил, что исполняющая обязанности директора ИАТЭ НИЯУ МИФИ Татьяна Осипова собирается уйти со своего поста, на котором она пребывает уже больше двух лет.
Сообщается, что вместо Татьяны Осиповой будет Павел Здоровцев, в 2010 - 2014 годах работавший замдиректора этого же учебного заведения, а потом перешедший в ВШЭ, став там директором по развитию студенческого потенциала.

Обнинский институт атомной энергетики (ИАТЭ) был основан в 1985 году на базе Обнинского филиала Московского инженерно-физического института. Сейчас он является филиалом Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ́".
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Доброе дело меняет душу, также как хорошая погода меняет настроение Представляем прогноз на 16 января в Калуге
Аэропорт Калуга возобновил работу в привычном режиме
16 января в истории Калужской области
«Избежать эффекта Долиной»: простые советы по защите своей недвижимости
Главные новости