На популярном сайте недвижимости нашли самый дорогой частный дом Калужской области

icon 17/07/2022
icon 20:00
На популярном сайте недвижимости нашли самый дорогой частный дом Калужской области

Автор: Фото: Avito.ru

Фото: Avito.ru

Самый дорогой на сегодняшний день частный дом в Калужской области стоит 49 миллионов рублей, сообщает портал по продаже недвижимости Авито. Как уточняется, речь идет об особняке в деревне Мстихино под Калугой. Общая площадь основного дома составляет 428,3 квадратных метров.

Публикуем описание дома нынешнего владельца особняка. Стиль и пунктуация автора сохранены.

«Вашему вниманию предлагается 3 - этажный дом для настоящих ценителей комфорта и качества.

Дом находиться в сосновом бору с вековыми соснами в д. Мстихино, Калужская область,15 минут от центра г. Калуга, в 150 км от МКАД!

Материал стен керамический кирпич, облицовка дома натуральный камень. Крыша 24 скатная. Располагается на огороженном участке 35 соток, ИЖС, правильной прямоугольной формы.

Дом общей площадью 428,4 кв. м. с уникальной планировкой, отличным ремонтом, на стенах итальянская штукатурка, полы во всем доме из мрамора, ступени лестницы мрамор, подоконники мрамор, кованная лестница ручной работы.

В доме есть все для комфортного проживания, теплая и уютная атмосфера дома дополнена дорогой антикварной мебелью и современной техникой. Ремонт и оснащение дома произведен 2021г.

Цокольный этаж: площадь - 139 кв.м, прачечная, 3 подсобных помещения. В отдельном помещении автономная котельная: два газовых котла, бойлер для горячей воды.

1 этаж : площадь - 170 кв. м., на этаже: гостиная - 82,4 кв. м., просторная кухня - 16 кв. м., столовая - 30,7 кв.м, санузел - 22,6 кв. м.
Высота потолков первого этажа - 3 м., тёплый пол.
2 этаж: площадь - 136,5 кв. м., на этаже: 5 комнат, четыре спальни - 19, 19, 18,2 , 23,3 кв. м., санузел 17 кв.м. Лоджия 16,3 кв.м. Так же расположена уютная гостиная. Высота потолков второго этажа - 3 м., теплый пол.
3 этаж: мансардный этаж , на котором расположен очень большой уютный кабинет.

Постройка на территории - 200 кв.м. в которой расположена бильярдная, гостевая зала с камином, санузел, подсобное помещение. Постройка оснащена антикварной мебелью и встроенной современной техникой.

Очистительная канализационная станция находится за пределами участка.

По периметру дома забор 2 метра из натурального камня, автоматические ворота (пульт). Фасадная часть забора на монолитном фундаменте. На территории участка парковка для машин . Перед домом располагается гранитный фонтан с художественной резьбой.

Территория полностью обустроена, видеонаблюдение, охранная вышка, дорожки выложены тротуарной плиткой, высажены туи.

Вся инфраструктура: школы, д/сады, ВУЗы, больницы и поликлиники, банки, торговые центры, сетевые супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центры, и др. - в радиусе 5-7 км от дома».

Любопытно, как скоро найдутся хозяева для такого дорогого-богатого дома.

Фото: Avito.ru