Дети из Калужской области вновь побывают на новогодней ёлке в Кремле
©
26 декабря делегация детей Калужской области побывает на общероссийской новогодней ёлке в Государственном Кремлевском Дворце.
На главную ёлку страны калужская детвора отправится в шестнадцатый раз. За это время в Кремле побывали свыше пятисот школьников из нашей области. В этом году в состав делегации вошли 32 воспитанника школ-интернатов и детских домов, а также дети из социально незащищенных семей. Все они имеют хорошие и отличные показатели в учебе, являются лауреатами различных конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний.
Ребята познакомятся с убранством Московского Кремля и увидят грандиозное представление. Об этом корреспонденту ИА «Калужские новости» рассказали в пресс-службе Правительства Калужской области.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Калужской области пристроили 150 собак из приюта
В 20 регионах открылись более 5о энергокружков для старшеклассников
В Калуге запустили карту холодных квартир
В Калуге задержали молодых девушек за кражу в гипермаркете