У Шапши появился новый советник по борьбе с «фейками» - из Обнинска

icon 07/11/2022
icon 16:05
Важная новость
У Шапши появился новый советник по борьбе с «фейками» - из Обнинска

Автор:

В связи с управленческой и политической переменой мест слагаемых и выделением из министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области медийного блока, у калужского губернатора появился новый советник, который будет "укреплять реализацию информационной политики в Калужской области".

"В связи со значимостью задачи, со стороны губернатора содействовать реализации государственной информационной политики назначен Андрей Анатольевич Ильницкий на позиции советника губернатора", - написал Владислав Шапша у себя в тг-канале.

Примечательно, что Андрей Ильницкий до этого момента трудился в Обнинске, руководил комитетом по взаимодействию со средствами массовой информации администрации наукограда.

Напомним, что на сегодняшней правительственной планёрке губернатор озвучил решение о выделении информационного блока из ведомства Олега Калугина в отдельное управление при администрации губернатора. Начальником и новым куратором правительственных СМИ региона станет Илья Зенов, который ныне является заместителем министра внутренней политики.