После заседания Совбеза Шапша призвал россиян сплотиться
©
Губернатор Калужской области Владислав Шапша съездил в Брянск на совещание по безопасности ЦФО. Сегодня, 15 ноября, секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев провел там выездное заседание.
В своих соцсетях глава нашего региона сообщил, что возвращается из Брянска, и призвал россиян сплотиться.
«Сейчас для нас важно сплотиться, быть вместе. Сообща поддерживать наших мобилизованных, добровольцев, всех, кто несет службу по защите Родины», – написал Шапша.
Напомним, Патрушев в Брянске заявил о необходимости обеспечить безопасность критически важных объектов ЦФО.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Житель Калужской области вернулся из плена по обмену
ПВО Калужской области сбили 18 беспилотников ночью
Силы ПВО сбили два беспилотника на окраине Калуги
В Калужской области создан штаб Единого национального центра
Главные новости