Управляющий банка ВТБ в Калужской области поделилась впечатлениями от премии «Калужский бизнес»

icon 12/12/2022
icon 21:00
Управляющий банка ВТБ в Калужской области поделилась впечатлениями от премии «Калужский бизнес»

Автор:

8 декабря в Калуге прошло знаменательное событие - церемония вручения наград премии «Калужский бизнес». Одним из призёров стал банк ВТБ.

Управляющий банка ВТБ в Калужской области Анжелика Романюк поделилась впечатлениями от премии, а также рассказала чем запомнился уходящий год, и чего ожидать от грядущего.

«Премия "Калужский бизнес", безусловно, это очень почётное мероприятие. Победа стимулирует, заставляет нас быть лучше, предоставлять более качественные услуги населению и бизнесу Калуги», - поделилась впечатлениями Анжелика Романюк.

«2022 год был непростым, но, тем не менее, мы смогли увеличить свой кредитный портфель, портфель привлечённых средств физлиц, и открыли новый "умный" офис в Обнинске. Использование инновационного формата сократило время ожидания в офисе на треть, а эффективность, наоборот, выросла на 40% по сравнению с обычными отделениями. При этом практически все продукты и услуги банка ВТБ можно получить дистанционно. Уверена, что и в следующем году мы успешно справимся со стоящими пред нами задачами по наращиванию клиентской базы и улучшению качества обслуживания. Готовы оказать финансовую поддержку самым интересным и масштабным проектам региона», - рассказала управляющий банка ВТБ в Калужской области Анжелика Романюк.