Главы фракций калужского Заксобрания рассказали о встрече с губернатором

icon 16/03/2023
icon 11:30
Важная новость
Главы фракций калужского Заксобрания рассказали о встрече с губернатором

Автор: Кадр из видео с тг-канала Владислава Шапши

Кадр из видео с тг-канала Владислава Шапши

Как уже сообщали "КН", Владислав Шапша встретился с представителями партийных фракций регионального Заксобрания и два часа беседовал с ними. Присутствовали представители КПРФ, "Единой России", ЛДПР, "Справедливой России" и "Новых людей", а также "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость".

"Встречи депутатского корпуса с губернатором области всегда важны. Они дают «подпитку» депутатскому корпусу в его дальнейшей работе. Такой встречи не было уже несколько лет", - высказался по итогам встречи глава фракции КПРФ Николай Яшкин.

Прокомментировали это событие и другие его участники.

"Мне очень понравилась встреча с губернатором, были обсуждены все важные вопросы, которые актуальны на повестке нашей жизни. Мы получили полную информацию, что до конца этого года основная часть аварийных домов будет расселена", - рассказал, в свою очередь, лидер калужских "справедливороссов" Александр Бычков.

По мнению же председателя Заксобрания и главы фракции "ЕР" Геннадия Новосельцева, такие встречи надо проводить регулярно.

"Первый раз в таком формате, накануне отчета губернатора, собрались руководители фракций, задали вопросы. Губернатор ответил на те вопросы, которые и в письменном виде подавались. То есть два часа практической такой работы, и я уверен, что депутаты остались довольны и надеюсь, что эти встречи будут регулярно. Такое мнение тоже прозвучало и губернатор его поддержал", - заявил спикер.