Калужане смогут получить призы за посещение достопримечательностей

icon 24/05/2023
icon 13:10
Калужане смогут получить призы за посещение достопримечательностей

Автор: Фото: openverse.org

Фото: openverse.org

Лето совсем близко, а это значит, что пришло время время построить планы на грядущие каникулы и отпуска. Сделать отдых ярким и запоминающимся калужанам и гостям города поможет акция «Туристический Привет». Если вы давно мечтали о мастер-классе в кулинарной школе или прогулке верхом на лошади — пришло время исполнять свои мечты. Сделать это можно абсолютно бесплатно.

В рамках акции «Туристический Привет» держатели национальной карты «Мир» собирали виртуальные баллы — Приветы. Их можно было получить за выполнение заданий, связанных с посещением музейно-туристических объектов в Калужской, Тульской и Орловской областях.

Теперь накопленные Приветы можно потратить на различные призы, которыми можно воспользоваться во всех трех областях. Сделать это возможно до 20 июня 2023 года.

Количество накопленных баллов и список призов можно посмотреть на сайте программы лояльности платежной системы или в приложении «Привет, Мир!». Там же участники могут поменять виртуальные баллы на призы.

К примеру, Приветы калужане смогут получить за посещение таких мест, как Калужский объединенный музей-заповедник, Калужский Музей изобразительных искусств, МУзей МУсора «МУ МУ» в Калуге, Музей бумаги в Калуге «Бузеон» и другие интересные достопримечательности.