Обнинский «Квант» упустил победу над «Зенитом» из Пензы

icon 05/06/2023
icon 19:30

Автор: Фото: ФК "Квант"

Накануне 4 июня, обнинский «Квант» в матче 11 тура Второй лиги сыграл вничью с футбольным клубом «Зенит» из города Пенза 2:2. После первого тайма «Квант» выигрывал у своих соперников со счетом 2:0.

Уже на 6-й минуте матча хозяева поля смогли открыть счет в матче усилиями Сергея Захарова, на 23-й минуте Виталий Мельников удвоил преимущество команды из Калужской области. До перерыва соперники больше не отличились.

В середине второго тайма пензенцы отквитали один мяч, сделав счет 2:1. И когда уже казалось, что «Квант» доведет встречу до победы, в добавленное время матча «Зенит» счет сравнял и вырвал ничью в этом матче.

Свой последней матч в текущем сезоне «Квант» проведет на выезде против команды «Знамя» из города Ногинск.