
Прокуратура заявила, что в Калуге сделали недостаточно для устранения оползня на склоне Музея космонавтики

© Фото: пресс-служба областной прокуратуры
Прокурор Калужской области Константин Жиляков лично посетил склон Музея космонавтики в Калуге, на котором вот уже почти полгода зияет гигантский провал. По результатам осмотра решено, что последствия этой аварии ликвидируются не достаточно активно.
"По результатам осмотра установлено, что в настоящее время состояние склона ненадлежащее, а принятые меры по устранению аварийной ситуации недостаточные",
- сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Прокурору Калуги поручено принять меры для устранения опасности людям и активизации работ по восстановлению лестницы, ведущей от музея к водохранилищу. При этом Константин Жиляков оставил данный вопрос на личном контроле.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Борьба с «наливайками»: в Калуге закрыли 11 баров, нарушавших закон
Главные новости в России и мире 13 сентября
Калужские музыканты помогли установить гитарный рекорд в Беларусии
Опубликованы результаты 2 дня голосования на выборах в Калужской области




Главные новости