Обнинский «Квант» упустил победу в концовке матча с «Космосом»

icon 20/08/2023
icon 13:15

© Фото: ФК "Квант"

Накануне, состоялся матч "Космос" – "Квант", встреча проходила в Долгопрудном на стадионе"Салют" в рамках пятого тура Второй лиги Б. Игра завершилась вничью 1:1.

Первыми открыть счет в матче смогли футболисты команды из Калужской области: на 28-й минуте отличился Иванушкин. Казалось, что обнинская команда сможет удержать минимальное преимущество до финального свистка арбитра, но хозяева сравняли счет за две минуты до окончания основного времени матча, забил Помешкин.
Итог противостояния соседей по турнирной таблице – ничья 1:1.

После матча "Квант", имея 6 очков в своем активе, располагается на тринадцатом месте в турнирной таблице третьей группы Второй лиги Б.

Свой следующий матч подопечные Олега Морозова проведут 23 августа, в среду. Соперником, в матче 1/128 Кубка России, станет футбольный клуб "Калуга".