Марина Костина: юбилей Победы - самое яркое событие 2015 года

icon 04/01/2016
icon 11:45

©

Депутат Законодательного Собрания Калужской области и  первый секретарь Калужского горкома КПРФ Марина Костина рассказала "Калужским новостям" о своих впечатлениях от прошедшего 2015 года.

Одним из самых ярких впечатлений для нее стало празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне..

- Я коммунист в третьем поколении, - сообщила Марина Васильевна, - мои деды воевали за Родину. Один погиб в 41-ом, второй прошел всю войну и вернулся с Орденом Красного Знамени. Юбилей победы, Бессмертный полк, объединил всех, весь народ. 

Прошедшие в сентябре в Калуге выборы были изматывающими и трудными, по словам Костиной. Однако, как никогда, она ощутила поддержку избирателей. И, конечно же, порадовала победа -  Марина Костина прошла как депутат по одномандатному округу. 

Всех калужан депутат поздравила с Новым годом.