Обнинский «Квант» проиграл «Строгино» со счетом 1:5

Обнинский «Квант» проиграл «Строгино»

icon 30/10/2023
icon 12:30

Автор: Фото: ФК "Квант"

Накануне состоялся матч «Строгино» - «Квант», встреча проходила в Москве на стадионе «Янтарь» в рамках пятнадцатого тура Второй лиги «Б». К сожалению, команда из Калужской области потерпела поражение со счетом 1:5.

Игра не заладилась с первых минут, «Строгино» открыло счет уже на 6-й минуте игры. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу московской команды. После перерыва мяч еще дважды побывал в воротах обнинской команды, а гол престижа смог забить Никитин уже в компенсированное время матча. Для футболиста этот гол стал дебютным в карьере.

Это поражение прервало серию команды из Калужской области без поражений, которая насчитывала пять матчей, из которых три последние были выиграны. За два тура до окончания чемпионата «Квант» занимает десятую строчку в турнирной таблице. Свой следующий матч команда из наукограда проведет в воскресенье, 5 ноября. В Обнинск пожалует «СКА-Хабаровск-2».