Выводок очаровательных кабанчиков попался в объектив фотоловушки калужского заповедника

© freepik
У калужанина образовался долг по алиментам в размере 300 тысяч рублей на содержание его 15-летней дочери. Выплатил деньги он только поле того, как в отношении него возбудили уголовное дело.
Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Калужской области, весной этого года мужчину привлекли к административной ответственности. Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ, но после того, как осужденный отбыл наказание – к выплате алиментов он так и не приступил.
Тогда в отношении горе-отца возбудили уголовное дело и лишь после осознания того, что ему грозит год реального отбывания наказания, он выплатил задолженность. После этого уголовное дело закрыли, а дальнейшее исполнение мужчиной родительских обязательств находится на контроле у приставов.