
Житель Малоярославецкого района зарегистрировал в общежитии 22 мигранта
22 мигранта зарегистрировал в общежитии житель Малоярославецкого района

© openverse
Сотрудники полиции выявили факт фиктивной постановки на учет 22 иностранных граждан в Малоярославецком районе.
В 2023 году мужчина зарегистрировал в своей комнате общежития 22 человека, однако предоставлять жилое помещение для проживания он не собирался. Правоохранители предполагают, что за свои услуги мужчина получал денежное вознаграждение.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Собственнику комнаты может грозить до трех лет лишения свободы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Калуге временно ограничат движение на улице Чичерина
События, факты, мнения
Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. Представляем прогноз на 2 августа в Калуге
2 августа в истории Калужской области



