Стали известны подробности резонансного избиения парня из-за неправильной парковки в Калужской области

Скандальное избиение парня из-за парковки в Калужской области сняли на видео

icon 26/03/2024
icon 14:00
Главная новость
Freepik Company

Накануне стало известно, что в городе Кондрово толпа "пацанов" набросилась на молодого парня и избила его. Поводом послужила неправильная парковка. На данный момент появились некоторые подробности данного инцидента.

По информации тг-канала "Русская община ZOV", молодой человек припарковался возле магазина. К нему подошла группа людей. По информации канала, зачинщиком избиения стал местный "авторитет" по имени Амаль.

"Получив от Амаля несколько ударов в лицо и грудь, Никита упал, но парня продолжали бить ногами",

- сообщается в канале.

На этом всё не закончилось. Когда избитый поднялся и сел в свою машину, вожак "пацанов" Амаль запрыгнул на капот и разбил лобовое стекло.

Пострадавший зафиксировал травмы и написал заявление в полицию. У молодого человека перелом двух лицевых костей, ушибы почки и грудной клетки.

Как рассказали общественники "Русской общины", правоохранители отказали в возбуждении уголовного дела, а некие люди предлагали пострадавшему 80 тысяч рублей за то, что он заберёт своё заявление. Затем и сам Амаль подал заявление в полицию - по его версии, пострадавший сам сбил его на автомобиле и набросился с кулаками на толпу.