В Горуправе не смогли ответить, когда отремонтируют самую убитую улицу в Калуге

Калужские чиновники не смогли сказать, когда будет отремонтирована улица Огарёва

icon 15/04/2024
icon 14:00
Важная новость
В Горуправе не смогли ответить, когда отремонтируют самую убитую улицу в Калуге

Автор: freepik, источник фото.

freepik

Городские чиновники затруднились дать ответ, когда же, наконец, будет отремонтирована одна из самых убитых улиц Калуги - Чижевского. В этом чиновники честно признались на странице у губернатора Вконтакте.

"Добрый вечер уважаемый губернатор. У меня такой вопрос от автомобилиста? Когда вы сделаете улицу Чижевского и решите проблему по улице Маршала Жукова и Пьяной дороги? Ездить невозможно. Кто несёт ответственность? Почему Денисов не занимается городом?",

- это обращение/крик души одного из жителей нашего города, который обратился к губернатору региона Владиславу Шапше. При этом мужчина попросил дать ему личный ответ мэра Калуги Дмитрия Денисова.

Денисов лично не ответил. Зато ответ дали сотрудники городской управы.

"На ул. Чижевского сейчас работают водоканал и теплосеть, в планах замена коммуникаций. Только после проведения этих работ можно будет приступать к комплексному ремонту дороги. Точных сроков пока, к сожалению, сказать не сможем. На Жукова начался ямочный ремонт, на Киевском проезде запланирован на лето",

- сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что ранее в Горуправе признали, что ямочный ремонт улицы Чижевского должного эффекта не приносит. Поэтому улицу надо ремонтировать капитально. Осенью прошлого года рабочие взялись за капитальный ремонт улицы Огарёва.