«Калуга» разгромила дзержинский «Химик» со счетом 3:0

icon 17:55
Важная новость

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Прозвучал финальный свисток в матче «Калуги» и дзержинского «Химика». Встреча прошла на стадионе «Спутник» в рамках 15-го тура Второй лиги «А». Калужская команда выиграла матч со счетом 3:0.

Счет в игре открыл Дмитрий Каменщиков на 23-й минуте игры. После перерыва калужские футболисты продолжили играть в свой футбол и довели матч до победы забив еще два гола в ворота соперника. Дублем отметился вышедший по ходу второго тайма на замену Максим Ставцев.

Первый гол он забил на 72-й минуте после передачи Каменщикова. Максиму оставалось попасть в ворота с трех метров, что он и сделал.

На 82-й минуте Ставцев оформил дубль, забив гол-близнец своего первого мяча. На этот раз ему ассистировал Князев, также вышедший на замену – 3:0.

Свой следующий матч «Калуга» сыграет в субботу, 25 мая. Игра пройдет на выезде в Брянске, соперником станет местное «Динамо».