Забит первый гол в истории противостояния «Калуги» и «Иртыша»: после первого тайма выигрывают омичи

Забит первый гол в истории противостояния «Калуги» и «Иртыша»

icon 02/06/2024
icon 09:55

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Завершился первый тайм в матче «Калуги» и омского «Иртыша». Встреча проходит на поле омского стадиона «Красная Звезда» в рамках 17-го тура Второй лиги «А». К сожалению, после первой половины матча калужская команда проигрывает со счетом 0:1.

Единственный гол был забит на 44-й минуте игры, после подачи со стандарта. Мяч прилетел на дальний угол вратарской, где первым оказался Линар Шарифуллин, переправивший мяч в ворота первым касанием – 1:0.

Этот гол стал первым в истории противостояния «Калуги» и «Иртыша». Сегодня проходит их вторая встреча.