Калужская делегация прибыла в Санкт-Петербург для участия в ПМЭФ-2024
Калужская делегация прибыла в Санкт-Петербург для участия в ПМЭФ-2024
© Владислав Шапша
Губернатор Владислав Шапша в составе делегации из Калужской области прибыл в Санкт-Петербург. Вместе с ним представлять наш регион на ПМЭФ-2024 будут его зам Владимир Попов и председатель Заксобрания Калужской области Геннадий Новосельцев.
«Час и пятнадцать минут. И мы в Санкт-Петербурге. Благодаря международному аэропорту «Калуга» добраться до северной столицы по времени можно, как например, на машине до Сухиничей или Юхнова»,
– рассказал Шапша.
Экономический форум в Петербурге стартует завтра, 5 июня.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Шапша: в Калужской области спрос на топливо вырос на 50%
В Калуге увеличили финансирование транспортной программы до 14,7 млрд рублей
Огромные очереди за бензином беспокоят калужан уже четвертый день
Выдачи льготной и рыночной ипотеки сравнялись