Калужане завоевали золотые медали «Коломенской регаты»

Калужане стали победителями «Коломенской регаты»

icon 14:30
Калужане завоевали золотые медали  «Коломенской регаты»

© Федерация гребного спорта России

Федерация гребного спорта России

С 7 по 9 июня состоялись Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 17 и 15 лет «Коломенская регата».

Более двух сотен спортсменов из семи регионов России боролись за медали соревнований.

Среди прочих за победу боролись калужские гребцы, которые смогли показать хорошие результаты.

Иван Алмазов, Иван Мукосеев, Матвей Жуленков, Николай Киргей и Петр Царев – стали обладателями золотых медалей среди четверок с рулевым. Среди девушек до 15 лет на дистанции 500м победительницей среди одиночек стала Анна Приятелева, а Дарья Исаева в этом заезде стала третьей.

Также калужские спортсмены выиграли еще два комплекта серебряных медалей и еще один комплект бронзовых медалей, сообщает федерация гребного спорта России.