Калужские футболисты одержали две победы в чемпионате ЮФЛ

icon 09:59

© Юношеская футбольная лига

Юношеская футбольная лига

Набирает обороты первенство Юношеской футбольной лиги (зона «Центр»).

В турнире принимают участие команды 16, 17 и 18 лет. В десятом туре «СШ Калуга» на своём встречалась со сверстниками из «Динамо-Воронежская область».

Команда U-18 выиграла свой матч со счётом 2:1. Калужане первыми открыли счёт в матче после точного удара Исмаила Алиева. На 64-й минуте гости с пенальти сравняли счёт сравняли, но калужане сумели вырвать победу, забив мяч на третьей добавленной минуте. Атаку завершил Михаил Рябцев. 2:1 - победа калужан, которые в турнирной таблице идут на 10-м месте.

В турнире U-17 калужане так же одержали победу со счётом 1:0. Единственный точный удар на счету Максима Трошина. У калужан четвёртое место в турнирной таблице.

А вот 16-летние футболисты (U-16) свою игру проиграли со счётом 0:2 и занимают восьмое место в своей группе.