Житель Обнинска, жестоко избитый на парковке, скончался в больнице
Житель калужского Обнинска, жестоко избитый на парковке, скончался в больнице
© Обнинск без цензуры
Как сообщает Следком, мужчина, которого зверски избили на парковке в Обнинске, скончался в больнице от полученных травм. Возбуждено уголовное дело.
Инцидент произошел, предположительно, 22 августа на ул. Поленова, 6. Двое мужчин напали на пенсионера, избили его до крови и потери сознания, а затем еще и сфотографировали. Пострадавшего доставили в КБ-8, но, по сообщению следователей, врачи не смогли его спасти.
Кроме того, как сообщает ведомство, один из нападавших – ранее судимый. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Ведется расследование, ход дела взял на контроль председатель СК России Александр Бастрыкин.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
«Прошкола №43» требует заменить ответчика в деле о сносе фундамента школы в Калуге
В Боровском округе снегоболотоход столкнулся с Volkswagen
Обнинск: скорая помощь сбила несовершеннолетнего на пешеходном переходе
Из Калужской области выдворены 24 нелегальных мигранта