Глава Минстроя РФ наградил калужских чиновников
Глава Минстроя РФ наградил калужских чиновников
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
В рамках Всероссийского форума «Развитие малых городов и исторических поселений» министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин наградил двух калужских чиновников.
Награду за вклад в развитие строительной отрасли получила замгубернатора Калужской области по вопросам строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства и транспорта Ольга Иванова, а также министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин.

Ранее, напомним, Калужская область стала лауреатом национальной премии в сфере формирования комфортной городской среды.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ВУЗы Калужской области открыли онлайн-набор: сколько бюджетных мест доступно и как подать заявку
Жителя Калуги осудят за взятку, оставленную в кармане сиденья патрульной машины ДПС
Пустые АЗС Калуги закрыли для транспорта
Наливайку на Гагарина в Калуге регулярно проверяют власти