icon 15/09/2024
icon 18:03

© ФК «Калуга»

ФК «Калуга»

Прозвучал финальный свисток в матче футбольного клуба «Калуга» и курского «Авангарда». Встреча прошла на поле калужского стадиона «Спутник» в рамках девятого тура Второй лиги «А». Соперники сыграли вничью со счетом 1:1.

На 89-й минуте матча Евгений Мухин оказался первым на добивании у ворот соперника после удара Князева и отправил мяч в цель – 0:1.

Арбитр добавил к матчу шесть минут. На 90+4-й минуте мяч заметался по штрафной площади курян, после чего его ударом головой отправил в ворота Александр Голубцов – 1:1!

Набрав 7 очков в 9 матчах, «космонавты» остались на восьмом месте в турнирной таблице, что является зоной вылета в группу Серебро.

Свой следующий матч «Калуга» сыграет в субботу, 21 сентября. Игра пройдет на выезде, а соперником станет «Челябинск».