В Калуге из центра «Феникс» сбежала хищная птица
В Калуге из центра «Феникс» сбежала хищная птица
© Вероника Матюшина ВК
Глава центра реабилитации диких животных "Феникс" Вероника Матюшина сообщила о том что с базы центра улетел орлан-белохвост.
"Если кто увидит большого " орла" в близлежащих к Малинникам районах, пусть нам сообщит - 89105926867 или 89036368139",
- написала Вероника Матюшина в соцсетях.
Самостоятельно она просит птицу ни в коем случае не ловить.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экология
В Тарусском округе отменён карантин по бруцеллёзу
В заповеднике «Калужские засеки» показали кадры с фотоловушек
В Калужской области отменён и введён карантин по лейкозу
В «Калужских засеках» засняли лосиху с лосёнком