На «Ремпутьмаше» в Калужской области сократят 900 человек
На «Ремпутьмаше» в Калужской области сократят 900 человек
©
На калужском «Ремпутьмаше» сократят 900 человек. Об этом заявляют представители компании «Синара - Транспортные Машины».
«Сокращение персонала производится в полном соответствии с российским законодательством и соблюдением прав трудящихся. Данная процедура коснется порядка 900 сотрудников компании, однако следует обратить внимание, что часть рабочих получит предложения о трудоустройстве на другие предприятия Холдинга СТМ», - заявили в компании.
Все это связано со значительным снижением заказа на путевую технику для строительства и содержания железнодорожной инфраструктуры в 2025 году.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калуге Volkswagen наехал на велосипедиста на Грабцевском шоссе
Аэропорт Калуги временно прекратил работу из-за беспилотной угрозы
Людиново осталось частично без света, аварийные службы устраняют неполадки
Новая авария произошла на перекрестке Правобережного проспекта в Калуге
Главные новости
25/04/2026 14:45
Защита от «крестопада» и свадьбы студентов за счет вуза - чем заняты депутаты от Калужской области в Госдуме? Часть 2
24/04/2026 18:16
Защита от «крестопада» и свадьбы студентов за счет вуза - чем заняты депутаты от Калужской области в Госдуме? Часть 1