В Калуге пропал мужчина с серыми глазами
![](https://region.center/source/KALUGA2/2025/02/17probel1.%5B2%5D.jpg)
© скриншот видео УМВД по Калужской области
Два человека пострадали в дорожно-транспортных происшествиях за минувшие сутки в Калужской области. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.
«На территории Калужской области 14 февраля 2025 года зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека травмированы», — рассказали в ведомстве.
Первая авария произошла утром 14 февраля в Обнинске на улице Курчатова, где водитель, управляя автомашиной Nissan Note, совершил наезд на 8-летнего ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходу. В результате ДТП ребенок пострадал, и был доставлен в медицинское учреждение.
Вторая авария произошла 14 февраля около 10 часов утра на 118 километре автодороги М3 в Калужской области. Там столкнулись три большегруза и две легковушки. В результате ДТП, пострадал водитель одного из большегрузов.