На Тульском заводе промышленной арматуры открыты вакансии сварщика и сборщика металлоконструкций

На ТЗПА открыты вакансии сварщика и сборщика металлоконструкций

icon 25/02/2025
icon 11:35
На Тульском заводе промышленной арматуры открыты вакансии сварщика и сборщика металлоконструкций

© ТПЗА

ТПЗА

Тульский завод промышленной арматуры (ТЗПА) активно развивается и ищет специалистов на должности сварщика и сборщика металлоконструкций. Если вы хотите стать частью современного и успешного предприятия, то это ваша возможность!

«Мы занимаемся производством арматуры для нефтегазовой отрасли, включая электрогидроприводы и пневмогидроприводы для управления шаровыми кранами. Мы также предоставляем услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций на заказ. Сейчас активно ищем квалифицированных специалистов и готовы предложить конкурентные условия. У нас действует система наставничества для молодых специалистов, что позволяет быстро развиваться и зарабатывать достойные деньги», - рассказывает генеральный директор ТЗПА Игорь Дьяков.

Если вы готовы стать частью команды и внести свой вклад в динамичное развитие Тульского завода промышленной арматуры, отправляйте свое резюме по адресу: 300908, Тульская область, г. Тула, пос. Хомяково, ул. Хомяковская, д.26, офис 305.

Условия работы:

Белая заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц.

Для сварщиков предусмотрены льготы, включая ранний выход на пенсию.

Вредность – 3,2.

Возможность работы вахтовым методом с предоставлением жилья.

Обязанности:

Сварка полуавтоматическим аппаратом.

Сборка оборудования по чертежам.

Подготовка деталей для последующей сборки.

Требования:

Среднее специальное или высшее образование.

Опыт работы от 1 года, предпочтительно на машиностроительном производстве.

Умение читать чертежи и работать с электроинструментом.

Зарплата:

Электрогазосварщик – от 100 000 рублей «на руки».

Сборщик металлоконструкций – от 120 000 рублей.