Еще один немец стал жителем Калужской области
Еще один немец стал жителем Калужской области
© скрин видео Владислава Шапши
Еще один немец стал жителем Калужской области. Губернатор Владислав Шапша в понедельник, 3 марта вручил Вадиму Цовбун паспорт гражданина Российской Федерации.
«Еще один наш соотечественник, который много лет прожил за рубежом, теперь здесь, на Калужской земле, может с гордостью сказать: я - гражданин России. Вручил сегодня Вадиму Геннадьевичу Цовбун паспорт гражданина РФ». – сказал Шапша.
Цовбун родился в СССР на Дальнем Востоке. Много лет назад по семейным обстоятельствам переехал в Германию. Связи с Россией не терял. Цовбун занимается высокотехнологичным бизнесом и сейчас принял решение окончательно стать россиянином.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Бизнесмен из Калужской области Карапетян откажется от российского гражданства ради выборов в Армении
«Калужский олигарх» Карапетян из-под ареста выступил перед сторонниками
В Калужской области число отделений политических партий сократилось до 18
Избирком Калужской области опубликовал финансовую отчетность партий за 4 квартал 2025 года