В ДТП в Калужской области пострадал человек

© ООО "Региональные Новости"
В октябре 2024 года в Малоярославецком районе наряд полиции взял пьяного 30-летнего местного жителя, совершившего мелкое хулиганство, и повез его на медосвидетельствование. В машине пойманный затеял драку.
"В служебном автомобиле Г. стал угрожать сотрудникам полиции С. и М. физической расправой, нанес им локтями множественные удары в область ребер, а выходя из автомобиля, ударил кулаком по голове сотрудника полиции С.",
- сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Калужской области.
Только с помощью наручников буяна удалось утихомирить. На суде он во всем признался и раскаялся, но все равно был приговорен к году колонии. Однако то, что подсудимый помогает своей одинокой матери и наличие других смягчающих обстоятельств привели к тому что реальная отсидка была заменена мужчине годом принудработ с отчислением государству 10% заработка.