Молодую калужанку арестовали за тонированную машину
Молодую калужанку арестовали за тонированную машину
© МВД 40 - телеграм-канал
В Калуге девушка 20 лет была привлечена к административной ответственности за невыполнение требований о снятии тонировки на автомобиле.
Сотрудники Госавтоинспекции остановили её транспортное средство марки «ВАЗ 211540-26» на улице Суворова и обнаружили, что светопропускание стекол не соответствует установленным нормам, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Ранее, в марте 2025 года, девушка уже привлекалась к ответственности за аналогичное правонарушение и получила требование о снятии тонировки. Однако она проигнорировала это распоряжение и продолжила ездить с тонированными стеклами.
В результате, по статье 19.3 КоАП РФ, суд назначил ей административный арест на срок 3 суток.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
«Газпром Межрегионгаз Калуга» подал в суд на «Тепло-Сервис» из-за долга в 8,4 млн рублей
События, факты, мнения
Погода – непослушное дитя, к капризам которого человек никогда не привыкнет Представляем прогноз на 25 апреля в Калуге
25 апреля в истории Калужской области