В Людинове подрядчик нахалтурил с дорожной разметкой
В Людинове подрядчик нахалтурил с дорожной разметкой
© Стефан Перевалов
Глава Людиновского района Калужской области Стефан Перевалов выразил озабоченность качеством исполнения работ по обустройству дорожной разметки и пешеходных зон.
«Дал поручение не принимать и не оплачивать работы, пока подрядчик не переделает все за свой счет», — сообщил он в своем телеграмм-канале.
По имеющимся фотоматериалам, качество реализации проекта вызывает серьезные сомнения. Нанесенный слой краски выглядит слишком тонким, и в некоторых местах уже проступает дорожное покрытие.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Полиция проверит информацию об истощенной собаке на поводке в Калужской области
Жителей Калужской области предупредили о вспышке активности клещей
ТОП самых ярких событий ЦФО
Сорок лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС
Главные новости
25/04/2026 14:45
Защита от «крестопада» и свадьбы студентов за счет вуза - чем заняты депутаты от Калужской области в Госдуме? Часть 2
24/04/2026 18:16
Защита от «крестопада» и свадьбы студентов за счет вуза - чем заняты депутаты от Калужской области в Госдуме? Часть 1