«Газель» смяло после столкновения с грузовиком на развязке под Обнинском
«Газель» смяло после столкновения с грузовиком на развязке под Обнинском
На круговой развязке возле поста МЧС под Обнинском произошло серьёзное ДТП. Столкнулись «Газель» и грузовик, пишет телеграм-канал «ЧП Обнинск».
Сообщается, что водитель «Газели», не соблюдая безопасное расстояние, столкнулся по касательной с грузовым автомобилем, движущимся в крайнем правом ряду. В результате происшествия пострадал водитель «Газели». Его доставили в больницу.
Подробности уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Калуге юный мотоциклист сбил женщину на переходе и врезался в электровелосипед
В Думиничах мототранспорт столкнулся с трактором, водитель травмирован
Мужчина загорелся во время выполнения работ в Калуге
Житель Калуги осужден за подготовку поджога вышки связи