«Газель» смяло после столкновения с грузовиком на развязке под Обнинском
«Газель» смяло после столкновения с грузовиком на развязке под Обнинском
На круговой развязке возле поста МЧС под Обнинском произошло серьёзное ДТП. Столкнулись «Газель» и грузовик, пишет телеграм-канал «ЧП Обнинск».
Сообщается, что водитель «Газели», не соблюдая безопасное расстояние, столкнулся по касательной с грузовым автомобилем, движущимся в крайнем правом ряду. В результате происшествия пострадал водитель «Газели». Его доставили в больницу.
Подробности уточняются.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Мужчина устроил скандал с женщинами в общественном транспорте Обнинска и теперь его ищет полиция
В Калуге ищут пропавшую 27-летнюю женщину
Смертельное ДТП с грузовиками на трассе М-3 произошло в Калужской области
В Малоярославце 75-летний мужчина убил сына топором