Возле калужского села полыхнул лес

© ООО "Региональные новости"
Появились сведения о новом инциденте на железнодорожных путях в Брянской области. «Новости Брянка» сообщают о повреждении железнодорожного полотна в районе Унечи.
Согласно оперативным данным, 1 июня в 11:10 стало известно о подрыве железнодорожного пути на перегоне Унеча - Жеча (6 км 4 пк). Сам инцидент произошел в 10:52.
По предварительной информации, обошлось без пострадавших. Проезжавший мимо путеизмерительный поезд также не получил повреждений.
Сообщается, что на место происшествия направлена следственная группа со станции Унеча. Подчеркивается, что ситуация находится под контролем.
В Московской железной дороге (МЖД) заявили, что движение пассажирских и пригородных поездов на данном участке временно приостановлено.
Напомним, что ранее, ночью произошел подрыв моста во время движения поезда «Климово – Москва», где было 388 пассажиров.