Голы Ерохина и Лаптева принесли “Сибири” победу в первом тайме над “Калугой”
Первый тайм за “Сибирью”: уверенное преимущество над “Калугой” (2:0)
© ФК «Калуга»
В Новосибирске на стадионе «Спартак» завершился первый тайм матча между командами «Сибирь» и «Калуга». Уже на 3-й минуте Константин Ерохин замыкает подачу с углового удара и выводит хозяев поля вперёд, а на 37-й Владимир Лаптев точным ударом под перекладину удваивает преимущество. На данный момент калужане остаются на 4-й строчке турнирной таблицы, «Сибирь» занимает 2-е место.
Смотреть продолжение матча можно по ссылке
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Пловцы Калужской области завоевали два серебра на ЧР в Казани
Юные самбисты из Калужской области завоевали две золотые медали в Уфе
Калужские пловчихи завоевали серебро и бронзу ЧР в Казани
Руководство ХК «Калуга» представит клуб на совещании ВХЛ в Москве