Калужанка стала жертвой мошенника при заказе мебели
Калужанка стала жертвой мошенника при заказе мебели
© нейросеть ООО "Региональные новости"
В Калуге возбуждено уголовное дело против 41-летнего жителя Ярославля, который обманул двух женщин, в том числе местную жительницу, на сумму свыше 190 тысяч рублей. Мужчина подозревается в мошенничестве, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По версии следствия, злоумышленник размещал в интернете объявления о продаже мебели собственного производства. Калужанка заказала у него шкаф, перевела предоплату, а затем и полную стоимость, но товар так и не получила. Аналогичным образом пострадала покупательница из Владимирской области, заказавшая кровать.
Получив деньги, подозреваемый не выполнил заказы, а потратил средства на личные нужды. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства преступления.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
«Прошкола №43» требует заменить ответчика в деле о сносе фундамента школы в Калуге
В Боровском округе снегоболотоход столкнулся с Volkswagen
Обнинск: скорая помощь сбила несовершеннолетнего на пешеходном переходе
Из Калужской области выдворены 24 нелегальных мигранта