Выпускники в 50 раз прошли по Калуге
Выпускники в 50 раз прошли по Калуге
По Калуге прошло традиционное шествие выпускников школ.
В нашем городе оно состоялось уже в 50-й раз, как сообщил министр образования области Александр Аникеев.
Как обычно, юноши и девушки ради праздника нарядились в оригинальные и красивые костюмы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Калужской области обновлён порядок замещения членов правительства
В Калужской области выходные будут теплыми и дождливыми
Из Калужской области выдворены 22 мигранта-нарушителя
В Обнинске открылся международный ядерный форум «Обнинск New»