Выпускники в 50 раз прошли по Калуге
Выпускники в 50 раз прошли по Калуге
По Калуге прошло традиционное шествие выпускников школ.
В нашем городе оно состоялось уже в 50-й раз, как сообщил министр образования области Александр Аникеев.
Как обычно, юноши и девушки ради праздника нарядились в оригинальные и красивые костюмы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Калуге реконструируют наружное освещение Губернского парка
Калужане могут оплатить товары по QR-коду в Китае
В Калужской области объявлена ракетная опасность
Над Калугой кружат стаи чаек-переселенцев