Обнинские гимнасты выиграли четыре медали на Спартакиаде молодёжи
Калужские гимнасты выиграли четыре медали на Спартакиаде молодёжи
© Спортивная гимнастика России
Калужские гимнасты в заключительный день финальных стартов VI летней Спартакиады молодёжи завоевали четыре медали.
На помосте Центра гимнастики Республики Башкортостан блистал представитель Обнинска Александр Васильев. Он одержал победу в упражнениях на кольцах и дважды поднимался на третью ступень пьедестала почёта: после выполнения вольных упражнений на параллельных брусьях.
Ещё одна бронзовая медаль у Парвиза Султонова. У него - третье место в упражнениях на коне.
Напомним, что ранее Васильев стал бронзовым призёром Спартакиады в многоборье.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Пловцы Калужской области завоевали два серебра на ЧР в Казани
Юные самбисты из Калужской области завоевали две золотые медали в Уфе
Калужские пловчихи завоевали серебро и бронзу ЧР в Казани
Руководство ХК «Калуга» представит клуб на совещании ВХЛ в Москве