Бастрыкин проверит массовое отравление выпускников и родителей в Калуге
Бастрыкин проверит массовое отравление выпускников и родителей в Калуге
© пресс-служба СК РФ
В Калуге 1 июля после праздничного мероприятия у выпускников одной из школ и их родителей резко ухудшилось самочувствие. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь.
Следственное управление СК РФ по Калужской области начало проверку по факту возможного отравления. Об этом сообщили в информационном центре СК России.
Глава ведомства Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль и потребовал от регионального руководителя Марка Харламова оперативно доложить о результатах расследования.
Гуляли дети и их родители в банкетном зале «Калуга Кантри Гольф Клаб», а кейтеринг предоставлял «Мир Морей».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Житель Хвастовичей потерял 1,2 млн рублей из-за телефонных мошенников
Операторы «Системы-112» обработали 317 тысяч вызовов в Калужской области
Женская ссора из-за мужчины закончилась ударом ножом в живот в Калужской области
В Калужской области завершились курсы релейной защиты и автоматики
Главные новости